Unsere Gemeindeleitung

Die am 22. Oktober 2023 gewählte Gemeindeleitung:

Bernd Ückert – Hildburg Kebler  –  Thomas Knöppel –  Heike Meyer –  Rolf Püschel   –  Hans-Hermann Richter  – Siegfried Ochs

Die am 27. Juni 2021 gewählte Gemeindeleitung:

Hildburg Kebler  –  Heinz Werner Knöppel  –  Thomas Knöppel  –  Heike Meyer  –  Siegfried Ochs  –  Hans-Hermann Richter  –  Bernd Ückert

Das „XXL-Team“ beim Abschieds-Kaffeetrinken am 29. August 2021 (2017-2021)

Das „XXL-Team“ bei seiner Klausur im August 2019